ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
SAN REN MU KNIVES
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
95
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
МАРКА СТАЛИ:
8CR13MOV
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-59
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
LINER LOCK
МАССА, Г:
130
Нож складной 1158
Ассортимент ножей от Sanrenmu на данный момент уже достаточно велик, чтобы каждый мог найти что-то для себя. Sanrenmu 1158 – симпатичный EDC складник, который определённо найдёт своего покупателя. Ведь кроме аккуратного харизматичного внешнего вида у этого ножа есть несколько технических особенностей, делающих его особенно интересным.
Клинок ножа имеет оригинальный гринд и выполнен из стали марки 8Cr13Mov.
Эта нержавеющая сталь своим качествам мало уступает японской AUS-8, будучи при этом гораздо дешевле. Она прекрасно сбалансирована по показателям прочности и стойкости к нагрузкам и является одной из популярных ножевых сталей для ножей среднего ценового диапазона.
Длина клинка – 97 мм. Форма – дроп пойнт с высокими прямыми спусками и маленькими подводами. Сведение примерно 0,5 мм. Клинок резучий. Его проникающая способность при уколе также высока. Обратный скос обуха с цепкой насечкой значительно повышает эффективность работы.
Раскладывается нож при помощи шпенька на правой стороне клинка. Других приспособлений для открытия не предусмотрено. Да они здесь и не нужны, нож и так раскрывается без проблем. В осевом механизме с каждой стороны расположено по две шайбы (из латуни и тефлона). Так что противники подшипников могут присмотреться к этому ножу особенно внимательно.
Запирается клинок замком системы liner lock
Рукоять состоит из пары стальных, максимально облегчённых лайнеров, покрытых накладками из G10. C правой стороны находится ползунок простого и надёжного предохранителя, которым можно зафиксировать пружину замка и не дать ножу сложиться во время какой особенно тяжёлой работы.
На этой же плашке находится и клипса, надёжно фиксирующая нож на кармане.
Нож изготовлен из качественных современных материалов, добротно собран и чисто конструктивно создавался таким, чтобы обеспечить максимальную надёжность при сохранении лёгкости конструкции. Ну а вполне приемлемая цена при таком качестве, это ещё один довод за то, чтобы надолго прописать Sanrenmu 1158 на своём кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



