ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
SAN REN MU KNIVES
ВИД НОЖА:
СКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
200
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.1
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
29
МАРКА СТАЛИ:
12C27 "SANDVIK"
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-60
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK STONEWASH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
420 STEEL
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
FRAME LOCK
МАССА, Г:
160
Нож складной 9008 SB
Торговая марка SanRenMu на рынке уже не первый год. За время своего существования бренд успел завоевать репутацию производителя качественных ножей по доступной цене. Накопленный опыт и современные технологические линии обеспечивают продукции SanRenMu стабильный мировой уровень качества, сравнимый с уровнем изделий известных западных торговых марок.
Модель Sanrenmu SRM 9008 представляет собой современный складной нож-флиппер с замком системы frame lock. Интересной особенностью конструкции замка является наличие предохранителя, не позволяющего ножу открыться или, наоборот, закрыться во время работы.
Стоит отметить и наличие в осевом керамических подшипников, обеспечивающих хлёсткую лёгкость раскрытия ножа.
Клинок изготавливается из нержавеющей стали Sandvik 12C27, известной не только своей коррозионной стойкостью, но и высокой прочностью и хорошими режущими свойствами.
Рукоять из стали марки 420 так же очень устойчива к ржавению и прочна, не боится ударов и падений.
Клинок, как и рукоять, имеют стильное чёрное покрытие типа stonewash.Благодаря фальшлезвию он имеет чётко направленное вперёд, управляемое остриё.
Спуски клинка прямые от верхней трети, с крайне небольшими аккуратными подводами.
Насечка на обухе крупная и не режет палец при значительных усилиях.
Из дополнительных элементов стоит упомянуть также низкопрофильную стальную клипсу и стеклобой.
Sanrenmu SRM 9008 имеет простой, но при этом современный привлекательный дизайн. Он прочен и устойчив к воздействиям среды.
Этот качественный и удобный складной нож отлично подходит для постоянного каждодневного ношения и использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.8 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



