Grand Way 2458 ACWP прекрасно справится с разделкой мелкого пушного зверя, водоплавающей птицы, нарезкой продуктов, а благодаря своему элегантному внешнему виду, абсолютно свободно может использоваться в качестве рзделочного ножа на торжественных мероприятиях.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
260
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
125
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.26
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
17
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 125 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 113 |
| Материал рукоятки | Палисандр, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 3.26 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴



