Замечательный универсальный нож скандинавского типа на все случаи жизни.Прекрасный образец ножа выполненного в скандинавском стиле. Классические финские спуски лишенные подводов прекрасно справляются с теми работами где требуется качественный рез, будь это разделка рыбы или резьба по дереву.
Маленький, классической формы скандинавский нож идеально подходит для точных работ. Но пусть вас не смущают малые размеры ножа, благодаря выверенной конструкции у него исключительно мощный рез, который передает клинку удобная полноразмерная рукоять. Древесина на рукояти прошла специальную обработку и не боится намокания или гниения, прекрасно смотрится и не морозит руку на холоде.
Нож комплектуется классическими скандинавскими глубокими ножнами из качественной кожи со свободным подвесом.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
203
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
83
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
19
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 83 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 108 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 203 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



