Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ.Рукоять ножа выполнена из древесины экзотических пород дерева. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена мощным, стальным больстером. Больстер, выступая за нижнюю часть рукояти, создает эффективный упор, который предотвратит соскальзывание пальцев на лезвие ножа во время работы с ним. Деревянная рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В окончании рукояти имеется металлическое. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
247
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
127
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
153
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 127 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 153 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 247 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴





