Рабочий нож не только может, но и должен быть красивым! Полированный клинок, отличная рукоять не оставят Вас равнодушным. Прекрасная сталь, универсальность лезвия позволит Вам легко использовать это нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Grand Way 2101K – это нож, на который можно уверенно положиться и в городских условиях, и при выезде на природу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
225
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
109
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
116
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
169
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 109 |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 169 |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Назначение | Туризм |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Состояние | Новое |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴



