Бивачный нож — хорошее подспорье, когда необходимо перерубить толстые ветки или сучья, кости в мясе или выполнить какую - то тяжелую работу, для которой не годится обычный нож, а топором ее выполнять крайне неудобно.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
315
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
185
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.54
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
41
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
315
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 185 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 315 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 315 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 4.54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴






