2551 унаследовал практически все признаки боевого оружия, хотя и считается туристическим ножом могоцелевого назначения, и не относится к категории холодного оружия. Из полувоенных ножей,перешедших на гражданскую службу получаются отличные ножи самообороны, потому как сами понимаете – гены…..
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
260
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
150
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
110
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
26
МАРКА СТАЛИ:
8CR13MOV
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-59
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
153
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 150 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 153 |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴



