Прекрасный нож, который, прежде всего, выделяется своими замечательными потребительскими свойствами. Отличная сталь клинка, рукоять красного дерева, прочность конструкции, вот те факторы, на которые стоит обратить внимание при знакомстве с этим ножом. Абсолютно достойный нож.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.77 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 165 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




