Нож охотничий 2254 W, сталь 440 С
Охотничий 2254 W нож снабжен клинком, который выполнен из качественной нержавеющей стали 440 С. Сталь этой марки используется в производстве подшипников и других изделий, работающих на износ. Поэтому она хорошо походит для изготовления ножей, которые предназначены для использования в походно-полевых условиях. Эта сталь долго держит заточку, отличается стойкостью к коррозии и ржавчине.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
270
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
145
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
КРАСНОЕ ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
153
Нескладной нож 2254 W многозадачен – может пригодиться как при готовке блюд для походной кухни, так и для разделки рыбы или мяса, при различных работах по обустройству туристического лагеря. Нож сразу из коробки оптимально заточен и готов к работе.
Особенности охотничьего ножа
Рукоять у ножа 2254 W – хваткая, с небольшой подпальцевой выемкой, украшена и укреплена стальным больстером и навершием. В навершии имеется отверстие под темляк.
Немаленькие размеры (общая длина 270 миллиметров, дина клинка – 145 миллиметров), стойкость к коррозии, теплая деревянная рукоять, делают этот нескладной нож удачным выбором для охотников и туристов.
Сверху по обуху клинка, практически по всей длине, выполнено фальшьлезвие декоративного характера.
Для покупки охотничьего ножа 2254 W не требуются специальные разрешения. При заказе ножа вы получаете заключение эксперта, которое и подтверждает, что в категорию холодного оружия он не относится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Красное дерево |
| Наличие чехла | да |
| Особенности | Фальшьлезвие |
| Поверхность | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴




