ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
555
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
420
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
57
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
470
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Мачете 148126 – отличный вариант для решения целого спектра задач, возникающих в походных условиях. С ним вы запросто справитесь с нарубкой ветвей, заготовкой древесины для обогрева и приготовления пищи. Поможет оно вам и в постройке различных убежищ – шалашей или навесов.
Надежность и простота конструкции делают его по-настоящему полезным помощником хоть в условиях дикой природы, хоть на вашем дачном участке. Что обеспечивается клинком из нержавеющей 420 стали, снабженным защитным покрытием, снижающим негативное воздействие влаги и механических повреждений.
Удобством и практичностью также отличается и рукоять мачете 148126. Сделанная из износостойкого полимера, она снабжена специальным выступом, предотвращающим выскальзывание и вылет мачете из рук, при работах повышенной интенсивности.
Мачете 148126 – удачный вариант для тех, кто подыскивает для себя не громоздкий и удобный инструмент для обработки древесины в условиях дикой природы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина лезвия | 420 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 470 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 555 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴



