ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР
МАРКА СТАЛИ:
65X13
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
136
ВИД НОЖА:
НЕСКЛАДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОРДУРА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-57
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
109
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
245
МАССА, Г:
98
ВИД УПАКОВКИ:
ТКАНЕВЫЙ ЧЕХОЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | тканевый чехол |
| Длина лезвия | 136 |
| Длина рукояти | 109 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 98 |
| Материал рукоятки | шнур |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




