ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
МАРКА СТАЛИ:
65X13
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ВИД НОЖА:
ОХОТНИЧИЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
МАССА, Г:
160
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 160 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴




