Нож выкидной 851 A
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
МАРКА СТАЛИ:
420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
29
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
240
МАССА, Г:
166
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 166 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


