Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
МАРКА СТАЛИ:
420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.2
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
90
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
23
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
205
МАССА, Г:
127
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 127 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


