Нескладной охотничий нож 1020, чехол тканевый
Заключение экспертизы
Краткие характеристики
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
115
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 136 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 23 см |
| Длина рукоятки | 11.5 |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴





