Нож нескладной Grand Way 2787 UA
Нож 2787 UA станет вашим надежным спутником в туристических походах, рыбалке или охоте, пикнике... Наличие чехла позволяет удобно и безопасно носить/транспортировать нож.
Краткие характеристик
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
275
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
155
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.6
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
211
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 211 г |
| Длина ножа | 27.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15.5 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | ANODIZED |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



