ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
ВИД НОЖА:
СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
480
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
320
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
160
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
53
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК, РЕЗИНА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
356
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
3186 – это модель мачете, которое является современным осмыслением латиноамериканской классики. Современные элементы касаются технологичной рукояти из износостойкого полимера и резинопластика, не боящихся намокания и деформации.
Эргономичность рукояти обеспечена специальными выемками, - выступами-упорами, которые обеспечивают не только крепость и удобство хвата, но и безопасность использования мачете. Классика узнается в традиционных формах клинка, которые до сих можно увидеть в руках опытных мачетеро Латинской Америки.
Однако клинок и тут дополненн современными технологиями – защитным покрытием, нанесенным методом оксидирования, и использованием нержавеющей 420 стали.
Мачете 13186 – отличный помощник в деле прорубания через заросли, кустарники, при нарубке веток и сучьев разной толщины, для обработки жердей и нетолстых поленьев. Мачете 13186 от компании Grand Way – подходящий вариант для тех, кто подыскивает себе не громоздкий компактный инструмент для работы с древесиной в походных условиях.
Размеры мачете позволяют без каких-либо проблем транспортировать его в рюкзаке или подвешивать на пояс в полевых условиях. Мачете 111084 Grand Way можно порекомендовать любителям лайт-туризма, выездов на шашлыки и пикники, на рыбалку и тому подобного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 356 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 29 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 48 см |
| Длина рукоятки | 15 |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Назначение | Спецназначения |
| Поверхность | Paint |
| Тип | Мачете |
| Толщина лезвия | 6.7 мм |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


