Нож выкидной 856 A
856 A – это надежный выкидной нож, который не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
Нож 856 A – это складной нож, который раскладывается автоматически при нажатии на кнопку, расположенную на корпусе.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
240
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
156
Автоматический нож бокового выброса, как правило, более практичен, чем нож с фронтальным выбросом клинка. В целом, их конструкция более надежна и они лучше противостоят различным нагрузкам.
Клинок ножа 856 A изготовлен из нержавеющей стали марки 420. Он обладает классическими формами и оснащен фальшлезвием. Твердость стали находится в диапазоне 52-55 единиц про Роквеллу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 156 г |
| Длина ножа | 24 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 127 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность | Satin Finish |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


