Выкидной нож 9109 K
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Заключение экспертизы
Производитель: Grand Way
Общая длина, мм: 150
Длина лезвия, мм: 65
Длина рукояти, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 18
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 55-56
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: нет
Тип замка: Plunge Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 68
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 68 г |
| Длина ножа | 15 мм |
| Длина рукоятки | 8.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | SATIN FINISH |
| Тип | Выкидной |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


