Электрическая точилка для обработки стальных и керамических лезвий. Оснащена двумя точильными дисками с алмазным напылением длительного срока службы. Идеальный угол режущей кромки обеспечивает поочередная обработка в двух пазах, в которых отдельно затачиваются левая и правая стороны лезвий. Станок имеет два отдельных паза для обработки левой и правой стороны лезвий, что обеспечивает идеальный угол режущей кромки. Прибор легко чистится и обладает превосходным внешним видом.
Ножеточка не занимает много места, и с легкостью поместится на любой кухне, в кафе или магазине. Она может оказаться чрезвычайно полезной во многих местах:
дома на кухне;
в маленьких кафе, столовых и ресторанах;
при подготовке к походу, охоте или рыбалке;
в магазинах и на рынках;
в спортивных секциях.
Ножеточка "TAIDEA 1031" — это универсальный, оригинальный и полезный подарок для мужчин и женщин. С ней в доме всегда будет порядок, а ножи наточены, при этом хозяину (или хозяйке) не придется тратить полчаса на поиски точильного камня, а затем прикладывать физические усилия для механической заточки. Весь процесс займет не более 2-х минут, а результат превзойдет все ваши ожидания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Тип | Точилка механическая |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид точилки | электромеханическая |
| Тип затачиваемого лезвия | Обычное |
| Ширина точилки | 70 |
| Длина точилки | 200 |
| абразив | алмаз |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴



