Нож складной CH night hawk
Производитель: CH Knives
Общая длина, мм: 215
Длина лезвия, мм: 93
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 4.1
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: D2
Твердость стали, HRC: 59-61
Поверхность лезвия: Bead Blasting
Материал рукоятки: G10
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 130
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 12.2 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.3 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Bead Blasting |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



