Нож охотничий 2229 ADWP
Grand Way 2229 ADWP относится к той категории ножей которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника и выставочной подставке своего владельца. Красивый классический охотничий нож. Grand Way 2229 ADWP нож- который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке и «вылазках» на природу.
Преимущества ножа 2229 ADWP из стали 440 С:
• Оптимальные характеристики этой стали не влияют на стоимость: нож доступен по цене.
• Долго сохраняется острота режущей кромки.
• Без проблем правится и точится в разных условиях.
• Клинок отличается устойчивостью к нагрузкам ударным и на излом.
Нож 2229 ADWP укомплектован добротными ножнами из темно-коричневой натуральной кожи, с которыми его удобно носить, подвешивать на ремень и снимать с него. Нож 2229 ADWP не относится к категории холодного оружия, что и подтверждается прилагающимся заключением эксперта.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
270
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
140
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
247
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 247 г |
| Длина ножа | 27 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴



