Прочный, именно мощный и неубиваемый нож для самого широкого спектра задач с современными ножнами и непередаваемой харизмой.
Нож с фиксированным клинком
Благодаря выемкам и насечкам, рукоять прочно и надежно сидит в руке. У ножа есть выступающая ударная поверхность с отверстием под темляк. Нож без ножен не возможен и у хорошего ножа должны быть подобающие ножны. Ножны изготовлены из термопластика и имеют многопозиционную клипсу Тек-Лок. Этот зажим можно приспособить под любой ремень и подвесить нож в любом положении. Достаточно отодвинуть фиксирующую защелку и совместить одно из девяти отверстий клипсы с отверстиями на ножнах и скрепить их винтами.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
255
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
135
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
KYDEX
МАССА, Г:
255
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 135 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 255 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴






