Нож 24098 станет надежным спутником охотника, туриста, рыболова, выживальщика и просто любителя вылазок на природу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
285
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
160
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
32
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ЭЛАСТРОН
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ПЛАСТИК
МАССА, Г:
269
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 165 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 269 |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 285 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴



