Зачастую, чтобы быть привлекательным, не обязательно выглядеть вызывающе. Grand Way 2579 – это нож, в котором органично соединились великолепная дизайнерская работа и прекрасные материалы. Нож, который обязательно по достоинству будет оценен своим владельцем.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
250
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
125
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.42
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
152
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 125 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 152 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 2.42 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





