Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ. Нож Grand Way 2448 L составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
280
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
155
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
КОЖА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
190
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 155 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 190 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 280 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



