Нож охотничий Подарочный "GW"
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
288
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
153
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.65
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
34
МАРКА СТАЛИ:
50X14 MF
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
144
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.65 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 153 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 50X14 MF |
| Масса, г | 144 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 288 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




