Нож охотничий 2282 BWP, сталь 440 С
Нож 2282 BWP (кап) – это интересная охотничья модель, которая придется по нраву охотникам и туристам в походно-полевых условиях. Нож является сочетанием надежности, красоты и удачных технических характеристик.
Особенности охотничьего ножа
Его клинок, с толщиной в обухе 3,2 миллиметра, изготовлен из высокохромистой и коррозиестойкой нержавеющей стали 440 С. При показателях твердости клинка – до 57-58 по Роквеллу – его режущая кромка не обладает склонностью к выкрашиванию. Нож способен хорошо выдерживать различные нагрузки – ударные и на изгиб.
Надежный клинок этого нескладного ножа, дополняет и соответствующая надежная рукоять из капа березы со стальным больстером и навершием.
Такое сочетание материалов и общая эргономичность рукояти охотничьего ножа 2282 BWP, обеспечивают удобный хват и прочность конструкции. Также нож 2282 BWP комплектуется кожаными ножны.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
265
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
140
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
31
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
КАП БЕРЕЗЫ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
216
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Сразу по нескольким характеристикам нескладной нож 2282 BWP не является холодным оружием. При покупке вы получаете соответствующее экспертное заключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 216 г |
| Длина ножа | 26.5 мм |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Кап березы |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





