Нож охотничий 2253 LP
Grand Way 2253 LP относится к той категории ножей, которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника, и выставочной подставке своего владельца. Красивый классический охотничий нож. Grand Way 2253 LP нож, который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке, пикниках и походах.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
255
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
125
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, НАБОРНАЯ КОЖА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
172
Данный нож не относится к категории холодного оружия,
что подтверждается соответствующим документом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 172 г |
| Длина ножа | 25.5 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Дерево, Наборная кожа |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴




