Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ВИД НОЖА:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
205
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
89
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
116
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ЖГУТ, МЕТАЛЛ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
95
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 95 |
| Материал рукоятки | жгут, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


