ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
235
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
31
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-56
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 210 |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


