Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
210
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
90
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 140 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


