Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
150
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
65
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
85
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
1.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
19
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 85 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 67 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


