Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
250
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
97
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
153
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.35
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
18
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BEAD BLASTING
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
FRAME LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 153 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 98 |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Bead Blasting |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


