ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
192
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
87
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
105
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
18
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
110
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 87.0 |
| Общая длина | 192 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




