Модель 9102 имеет довольно интересный, запоминающийся клинок, формой напоминающий голову доисторических птиц, что абсолютно не мешает ему быть удобным и функциональным. Возвышение у основания клинка служит отличным упором для большого пальца. Режущая кромка образована слабовогнутыми спусками от середины клика. Сталь 440С, используемая на клинке- золотая середина по сочетанию своих потребительских и стоимостных показателей. Сталь достаточная твердая, способная довольно долго сохранять остроту режущей кромки, а следовательно, обходиться без заточки.
Рукоять ножа состоит из двух толстых стальных лайнеров, соединенных между собой винтами. 4 дистанционные бонки и усиленный стальными больстерами осевой узел ножа, создают крайне жесткую конструкцию. В качестве накладок использован стеклотекстолит G-10, отличающийся особой влаго и термостойкостью. Подпальцевые выемки очень удобны и не вызывают замечаний по эргономике.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
195
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
80
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
BUTTON LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 180 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




