ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
МАРКА СТАЛИ:
50X14 MF
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
120
ВИД НОЖА:
ОХОТНИЧИЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
240
МАССА, Г:
187
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 120 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 50X14 MF |
| Масса, г | 187 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴




