Складной нож бабочка 1009
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
195
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
110
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
16
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 195 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Масса, г | 125 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


