Нож балисонг 1024 E (бабочка)
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам холодного оружия.
Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Характеристики:
Производитель: GRAND WAY
Модель: Balisong 1024
Артикул: 1024 E
Общая длина, мм: 225
Длина рукояти, мм: 120
Длина клинка, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2.9
Обработка клинка Black Oxide
Марка стали: 440C
Твёрдость стали: 55-56 HRC
Материал рукояти: металл
Вес г.: 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 137 г |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 137 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


