Нож балисонг классическая модель 1002 O
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
232
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
122
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
16
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Масса, г | 131 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 232 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


