Нож бабочка черного цвета модель1010
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
140
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 140 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


