Бабочка-нож складной 15079, туристический
Заключение экспертизы
Характеристики
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
222
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
122
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
16
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 138 г |
| Длина ножа | 22.2 мм |
| Длина рукоятки | 12.2 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | ANODIZED |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




