Нож бабочка балисонг 1067 P-B Производитель: Grand Way Вид ножа: Балисонг Общая длина, мм: 230 Длина лезвия, мм: 100 Длина рукояти, мм: 130 Толщина лезвия, мм: 2.8 Ширина лезвия, мм: 20 Марка стали: 440 C Твердость стали, HRC: 57-58 Поверхность лезвия: Paint Материал рукоятки: алюминий Наличие чехла: нет Масса, г: 137 Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 23 мм |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Цвет | Черно-серый |
| Поверхность | Paint |
| Толщина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


