ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
245
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
140
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
105
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 118 г |
| Длина ножа | 24.5 мм |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Пластик, металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴


