Нож складной H6 camo dark 7768
Real Steel H6 Special Edition, относится к ножам для повседневного ношения и использования – EDC (every day carry). От подобных ножей требуются компактность, небольшой вес, надёжность и функциональность.
Все эти качества присутствуют в конструкции H6 сполна.
Вес ножа – 160 грамм при длине 215 мм в разложенном состоянии. На рукояти закреплена стальная клипса, фиксирующая нож на кармане. Причём предусмотрена возможность переустановки клипсы на переднюю часть рукояти. При необходимости, в отверстии на навершии можно закрепить темляк.
Благодаря фальшлезвию клинок имеет почти копьевидную форму, а значит, имеет хорошую проникающую способность. Спуски прямые, от верхней трети. Обух имеет обратный скос с цепкой насечкой, значительно повышающей удобство работы клинком. Нержавеющая сталь - Sandvik 14C28N известна прочностью и хорошей износоустойчивостью, она хорошо точится и длительное время сохраняет остроту.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
212
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
91
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
121
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
14С28 "SANDVIK"
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-60
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
LINER LOCK
МАССА, Г:
160
Из перечисленного выше хорошо видно, что H6 Special Edition хорошо приспособлен, как к резу, так и уколу, а значит, может выполнять самый разнообразный спектр повседневных задач.
Клинок легко открывается одной рукой с помощью двусторонних шепньков. Фиксируется в открытом состоянии замком типа Liner Lock.
Стальные лайнеры рукояти покрыты накладками из чёрного G10.
Поверхность накладок покрыта стильным рифлением, дополнительно повышающим надёжность удержания ножа в ладони. Благодаря продуманной эргономике нож одинаково комфортен при разных хватах.
В целом H6 Special Edition – надёжный EDC без излишеств. Он может стать удобным инструментом и верным спутником на долгие годы. А обойдётся, при этом, совсем недорого. Ведь достойное качество ножей при привлекательной цене – одна из главных фишек бренда Real Steel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Stonewash |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴




