Нож выкидной 8042 H3PS
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Производитель: Grand Way
Общая длина, мм: 215
Длина лезвия, мм: 65
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 22
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Палисандр
Наличие клипсы: да
Тип замка: Plunge Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 210
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 11.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 127 |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴



