Нож Grand Way 24068 абсолютно эстетичен, он органично впишется в Ваш облик, не привлекая чрезмерного внимания окружающих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 80 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 59 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴



