ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
247
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
127
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.23
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
178
Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ.Нож Grand Way составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.Рукоять ножа выполнена из древесины экзотических пород дерева. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена мощным, стальным больстером. Больстер, выступая за нижнюю часть рукояти, создает эффективный упор, который предотвратит соскальзывание пальцев на лезвие ножа во время работы с ним. Деревянная рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В окончании рукояти имеется металлическое навершие с отверстием для темляка. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.23 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 127 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 178 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 247 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



