Нож для охоты 2282 VWP из стали 440 С
Grand Way 2282 VWP относится к той категории ножей которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника и выставочной подставке своего владельца. Красивый классический охотничий нож. Grand Way 2282 VWP нож- который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке и «вылазках» на природу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
265
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
140
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
31
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ВЕНГЕ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
196
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Данный нож не является холодным оружием.
При покупке вы получаете соответствующее экспертное заключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 196 г |
| Длина ножа | 26.5 мм |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Венге |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴





